Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2012 15:41

Полиция не стала возбуждать уголовное дело по заявлению Сергея Зверева

Полиция не стала возбуждать уголовное дело по заявлению Сергея Зверева
Сейчас материалы находятся в прокуратуре на проверке Фото: aifudm.net

Московские полицейские не стали возбуждать уголовное дело по заявлению стилиста Сергея Зверева о мошенничестве, сообщили в четверг в пресс-службе УВД по ЦАО ГУМВД России по Москве.

"Сейчас материалы находятся в прокуратуре на проверке. Результаты проверки пока неизвестны", - сказал собеседник.

Известный шоумен в апреле написал в полицию заявление о мошенничестве. По словам Зверева, год назад к нему обратились двое мужчин, предложивших бесплатно создать официальный сайт шоумена, где будет представлена вся информация об организации выступлений.

Зверев рассказал, что встретился с этими людьми, и ему сразу показалось, что они выглядят как аферисты. Но после того, как мужчины заверили Зверева, что у них большой опыт и рассказали, как восхищаются его творчеством, а также предложили сделать все бесплатно, шоумен дал согласие и сделал несколько фотографий, а также записал видеообращение для нового сайта.

Через некоторое время стилист зашел на сайт и понял, что его обманули. По его словам, сразу же, как появился сайт, заказчики из разных городов стали жаловаться его помощникам на невозможность организовать выступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Зверев стал жертвой кибермошенников

Зверев также добавил, что на просьбу закрыть сайт мужчины потребовали заплатить им за проделанную работу 300 тысяч рублей. Шоумен намерен добиваться закрытия сайта и возмещения финансовых потерь, связанных с несостоявшимися выступлениями.

Сейчас вы читаете новость «Полиция не стала возбуждать уголовное дело по заявлению Сергея Зверева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть