В Instagram Селены Гомес появилось откровенное селфи, сделанное как раз в студии Стивена Кляйна. А комментарий к снимку обещает интересное продолжение встречи артистки и фотографа.
"Совсем скоро. Хе-хе".
Селена, несмотря на критику в социальных сетях, которую она воспринимает с трудом, продолжает постить в Instagram снимки, демонстрирующие ее формы.
В одном из своих недавних интервью звезда призналась, что ей нелегко было читать негативные комментарии о своей фигуре, когда она набрала вес:
"Меня сфотографировали в бикини и публично раскритиковали за лишний вес, я впервые столкнулась с таким. Кое-чему, что я о себе читала, я верила. Получается, что моя самооценка оказалась в руках других людей".
Многие подписчики артистки уже выразили свое восхищение Гомес, другие же продолжили "атаковать" знаменитость.




















Комментарии