Ексклюзивы
среда, 07 марта 2018 13:49

Самый красивый мужчина Украины представит фильм на Каннском кинофестивале

Автор: Пресс-служба
  Богдан Юсипчук вошел в топ-10 самых красивых мужчин мира
Богдан Юсипчук вошел в топ-10 самых красивых мужчин мира

Украинский короткометражный фильм "Мистер Украина. Борьба с собой" участвует в 71-ом Международном Каннском кинофестивале. В этом году он будет проходить с 8 по 19 мая.

Идея, режиссерское кресло и главная роль в фильме принадлежат украинскому актеру Богдану Юсипчуку. Лента снималась в Киеве и Лондоне во время конкурса Mr. World. По его результатам актер вошел в топ-10 самых красивых мужчин мира.

"Давно хотел попробовать себя в роли режиссера. Не думал, что сделаю это впервые с документальным фильмом, и что премьера картины состоится в Каннах. Рад, что наконец удалось воплотить задуманное. Теперь в жизни могу смело гордиться тремя вещами - титулом "Мистер Украина" и попаданием в ТОП-10 самых красивых мужчин мира, покорением перевала в Торонг Ла (Непал, 5416м) и режиссерской работой, премьера которой состоится в Каннах", - рассказал Юсипчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали, кто возглавит жюри Каннского кинофестиваля

Фильм "Мистер Украина. Борьба с собой" будет представлен в программе "Short Film Corner".

Ленту Марыси Никитюк "Когда падают деревья" представили в конкурсной программе "Панорама" Берлинского международного кинофестиваля.

Сейчас вы читаете новость «Самый красивый мужчина Украины представит фильм на Каннском кинофестивале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть