Ексклюзивы
понедельник, 19 июня 2017 18:37

Пранкер Седюк подал заявление в полицию на советника министра МВД
4

Седюк подал заявление в полицию на советника министра МВД Илью Киву

Пранкер Виталий Седюк, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы в финале Евровидения-2017, обратился в Шевченковское управление полиции и написал заявление на советника министра МВД Илью Киву.

Причиной такого шага стали недавние слова Киви о физической расправе над Седюком.

Так, советник МВД угрожал вытянуть "кишки с этой дешевой бо ** и" и выразил надежду, если пранкера не накажет суд, то "рука народа его получит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не надо вешать на него все грехи: Джамала отреагировала на выходку Седюка на Евровидении

"Считаю заявления советника министра МВД Ильи Кивы и самого министра Арсена Авакова:"Показывать голый зад жителям изолятора я бы ему не советовал ", - абсолютно недопустимыми. В европейской стране их как минимум уволили бы с должностей и назначили расследование", - объяснил свое решение Седюк.

В финале Евровидения-2017 во время выступления Джамалы Виталий Седюк выбежал на сцену с флагом Австралии на плечах и обнажил ягодицы. Его задержали охранники мероприятия.

Позже министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что Седюка доставили в СИЗО и за статью о хулиганстве ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

Сейчас вы читаете новость «Пранкер Седюк подал заявление в полицию на советника министра МВД». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть