Ексклюзивы
воскресенье, 28 мая 2017 10:55

Не надо вешать на него все грехи: Джамала отреагировала на выходку Седюка на Евровидении

Не надо вешать на него все грехи: Джамала отреагировала на выходку Седюка на Евровидении
Выступление Джамалы на Евровидении Фото: КП-Владимир

Джамала ждет объяснений от охраны в зале, где проходило Евровидение. По словам певицы, Виталий Седюк, который обнажил ягодицы во время ее выступления, испугался ее реакции больше, чем она должна была его.

Об этом рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Я все увидела, он испугался больше, что мне все равно, я пою свою песню, несу месседж, который мне нужно. Он не понял, почему я не испугалась. Я делала свое дело, у меня премьера песни, я пою в камеру, а что делала охрана, которой было много, что они делали в этот момент? Меня интересует этот вопрос и я буду с этим разбираться. Он меня мог толкнуть, ударить и т.д. Я делала свое дело, а они нет. Они не защитили меня, а должны были, их была сотня охраны у сцены. Они дали ему 30 секунд пробежаться, это тоже плохой момент, который надо определить, кто виноват и виновный есть, и не пранкер. Не надо вешать на него все грехи. Вы упустили этот момент и должны ответить ", - говорит Джамала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала вдохновилась свадебным платьем Кейт Миддлтон

Днепровский райсуд Киева избрал меру пресечения по обнажение ягодиц на сцене Евровидения-2017 пранкеру Виталию Седюку. Его отпустили из зала суда.

Сейчас вы читаете новость «Не надо вешать на него все грехи: Джамала отреагировала на выходку Седюка на Евровидении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть