
Мать Олега Винника хоронят сегодня в родном селе Вербовка, что на Черкасщине. Анна Яковлевна умерла в возрасте 80 лет.
Произошло это в понедельник 28 мая, сообщает ТСН.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аркадий Бабченко: Умирать всегда страшно
Причину смерти Олег Винник не называет. Известно, что Анна Яковлевна умерла в больнице. Женщина длительное время болела и перенесла три инсульта. Проститься с матерью певец не смог, потому что на следующий день был концерт в Тернополе, который так и не отменил.
Мать Олега Винника несколько недель назад праздновала свой юбилей. Артист по случаю ее дня рождения даже планировал дать концерт в родном селе. Однако, этому так и не суждено было случиться.
"Такова жизнь. Она всегда смотрела на него по телевизору. Знала, что сын у нее звезда и радовалась за него", - сказали односельчане.
Напомним, последний инсульт у Анны Яковлевны произошел перед Новым годом. По словам родственников, она попала в больницу после того, как неизвестная особа ворвалась в ее дом. Фанатка требовала дать ей номер телефона Олега Винника. После этого неприятного события певец неоднократно обращался к фанатам и журналистам с просьбой не посещать его родственников без приглашения.
"Мне тогда стало немного не по себе, и я сказал, что мама всегда со мной - в моем сердце, что ее нет сейчас в зале. А отец так и не доехал на мое выступление. Я тогда давал первый большой концерт в Украине после возвращения из Германии. Отцу стало плохо по дороге ко мне. Наверное, он перенервничал и под влиянием положительных эмоций его сердце не выдержало", - вспоминал Винник.
Концерт на Тернопольском городском стадионе Олег Винник посвятил памяти своей матери.
Комментарии
5