Ексклюзивы
воскресенье, 26 марта 2017 17:10

Ольга Горбачева будет развивать свой бизнес отдельно от мужа

Ольга Горбачева будет развивать свой бизнес отдельно от мужа

Певица Ольга Горбачева развивает собственный бизнес, в основе которого духи, направленные на улучшение отношений между мужчиной и женщиной. Теперь певица решила снимать отдельный офис от своего мужа продюсера Юрия Никитина.

Об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Я делаю не только все, чтобы женщина соблазнила мужчину, но чтобы удержала и потом это любовь с сексуальной центра поднялось до сердечного. Чтобы женщина не оставалась в состоянии любовницы, а жены. В следующем месяце иметь новый офис и буду управлять своим бизнесом отдельно от мужа, я его оставляю, чтобы мы попробовали свой бизнес путь отдельно ", - говорит Горбачева и добавляет, что с мужем вести бизнес трудно.

Юрий Никитин и Ольга Горбачева вместе уже 18 лет имеют двух дочерей Полину и Серафиму, расписалась 29 июня, в Печерском ЗАГСе Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Данилко порадовал незабываемым подарком Горбачеву и Никитина на свадьбе

На свадьбе были подопечные продюсера - певицы Вика и Слава из дуэта "НеАнгелы" со своими вторыми половинками, Даша Астафьева, Андрей Данилко и другие.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Горбачева будет развивать свой бизнес отдельно от мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи