Ексклюзивы
понедельник, 22 мая 2017 09:58

Обладательница идеального тела "Черная пантера" празднует 47-летие
13

Наоми Кэмпбелл
Фото: pinterest.com
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

22 мая британская супермодель Наоми Кэмпбелл празднует День рождения. Сегодня ей исполняется 47 лет.

"Черная пантера", именно так ее прозвали за эмоциональное поведение, до сих пор шокирует всех идеальными формами стройного тела. Звездный путь насыщенный скандалами, наркотиками и всемирной славой.

Автор: pinterest.com
  Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

На подиумах работает с 15 лет. Она стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий Vogue и Time. Наоми много раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы по отношению к своим помощникам и обслуживающего персонала.

В 2016 году супермодель представила свою книгу "The Art of Beauty". Выпущена издательством Taschen лимитированным тиражом в 1000 экземпляров. Особенность издания - его коробка. Созданная по форме груди звезды британским художником Алленом Джонсом.

Автор: Hello.ru
  Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наоми Кэмпбелл топлесс снялась для Givenchy

Сегодня Кэмпбелл снимается в модных фотосессиях является одной из муз мирового дизайнера Рикардо Тиши. Любит шокировать поклонников сексуальными образами с откровенными декольте.

В одном из последних интервью Наоми Кэмпбелл рассказала о том, что хочет иметь детей.

Модель Наоми Кэмпбелл посетила церемонию British Fashion awards 2016 в Лондоне. Наоми вышла на красную дорожку в роскошном черном наряде. Под прозрачной тканью трудно было не заметить длинные ноги звезды и ее упругие ягодицы.

Сейчас вы читаете новость «Обладательница идеального тела "Черная пантера" празднует 47-летие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи