Ексклюзивы
пятница, 11 июня 2021 12:05

"Нужно над этим работать" - какой юмор может обидеть Мишель Андраде

"Нужно над этим работать" - какой юмор может обидеть Мишель Андраде
Мишель Андраде призналась, какие шутки ее обижают. Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Артистка Мишель Андраде призналась, что любит посмеяться над собой. Это доказала во время съемок в Improv Live Show: певица стала реквизитом в руках юмористов. Она согласилась быть радио, мешком, статуей и метлой.

За кулисами шоу, которое показывает "Новый канал", рассказала, какой юмор может задеть ее.

"Наверное, шутки на болезненные для меня темы. Есть отдельные моменты, которые могут меня задеть, но это лишь означает, что нужно над этим работать. Я люблю посмеяться над собой, понимаю, что не идеальна, с ошибками в произношении и другим. Самоирония должно быть в жизни, она часто спасает", - поделилась исполнительница.

Также звезда отметила, что без приколов не обходится ни одна съемка тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", в котором она ведущая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеальная фигура и длинные ноги: Леся Никитюк поражает стильными образами

"Мне кажется, в большей степени я "позитивчик". Но в жизни мне нравится быть разной: люблю шутить и смеяться не менее, чем говорить по душам на серьезные темы", - призналась певица.

Ведущая 1-го выпуска тревел-шоу "Орел и Решка. Новый сезон" Мишель Андраде путешествовала своей родиной и рассказала, что Боливия - страна с традициями, которые достались местным еще от древних цивилизаций.

Сейчас вы читаете новость «"Нужно над этим работать" - какой юмор может обидеть Мишель Андраде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть