Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2012 15:48

"Не хотим, чтобы нас мочили прямо на церемонии" - Розинская о свадьбе с Мельниченко

"Не хотим, чтобы нас мочили прямо на церемонии" - Розинская о свадьбе с Мельниченко
Перед свадьбой телеведущая сходила на тайский массаж Фото: e-motion.tochka.net

Завтра, восьмого декабря, телеведущая Наталья Розинская официально станет женой экс-майора Николая Мельниченко. Однако церемония будет закрыта от прессы, сообщила невеста Gazeta.ua.

"У нас на свадьбе будут присутствовать только два издания, которым мы полностью доверяем. Всем остальным разошлем фотографии уже после свадьбы. Мы решили закрыть нашу свадьбу от прессы, потому что не хотим, чтобы нас мочили прямо на церемонии. Венчаться будем весной. У меня сейчас совсем нет никакого волнения, как бывает у невест. Только что сходила на тайский массаж. Все хорошо и я счастлива", - заявила Наталья Розинская.

Ее жених тоже оказался немногословен. Он лишь подтвердил, что роспись действительно будет в субботу, а за большей информацией посоветовал обращаться к Наталье. Хотя два месяца назад в интервью Gazeta.ua Наталья уверяла, что "пригласит на свадьбу всех журналистов, чтобы все порадовались за них с Николаем".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Розинская с Мельниченко будут танцевать супружеской танец под Уитни Хьюстон

Известно, что свадебное платье Наталья выбрала на этой неделе. В одном из столичных свадебных салонов заплатила за него 14 тыс. Хотя ранее за два месяца до этого говорила, что будет шить у дизайнера Юлии Айсиной. После женитьбы возьмет двойную фамилию Розинская-Мельниченко. До возвращения Мельниченко в Украину молодожены планировали расписываться в Будапеште.

Сейчас вы читаете новость «"Не хотим, чтобы нас мочили прямо на церемонии" - Розинская о свадьбе с Мельниченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть