Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2012 16:48

Розинская и Мельниченко сыграют свадьбу по указанию звезд

Розинская и Мельниченко сыграют свадьбу по указанию звезд
Скромной свадьба не будет Фото: teleprostir.com

Дату свадьбы Розинская и Мельниченко будут определять по звездам. Невеста призналась, подготовка к празднику идет полным ходом - на днях влюбленные едут во Львов, где Николай познакомится с Наташиной родней, сообщает ТСН.

ЗАГС, где будет роспись - выбрали, списки гостей составили. При этом, по словам Розинской, скромной свадьба не получается, ведь уменьшить количество приглашенных никак не удается. Единственной проблемой остается дата. С ней пара еще не определилась.

"Думаю, что пойдем в Голосеевский район. Ищем дату, даже обратились к астрологу, потому что Николай верит в то, что это все должно быть одобрено высшими силами. Поэтому ищем этот день", - рассказала Наталья Розинская в эфире программы "ТСН.Особливе" .

Между тем, недавно телеведущая рассказала, как называет Мельниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Розинская называет Мельниченко "ребенком котика"

"Знаете как я называю Николая? Вот все по-разному называют: кто "герой Украины", кто любит, уважает, кто боится - по-разному. И только я знаю, кто такой Николай Мельниченко. Это ребенок котика. Это мой ребенок котика. А котик это я", - поделилась она.

Сейчас вы читаете новость «Розинская и Мельниченко сыграют свадьбу по указанию звезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть