Светская львица Наталья Юсупова в откровенном интервью Екатерине Осадчей в передаче "Светская жизнь" на канале 1+1 рассказала, как пластика груди изменила к лучшему ее личную жизнь.
"После того, как я кормила ребенка два с половиной года грудью, я сделала себе пластику груди, лица не касалась и не собираюсь. Я не увеличивала, только вернула форму, которая у мне была до родов.
Я сделала это в Днепропетровске у лучшего сосудистого хирурга Советского союза. Я делала под местным наркозом, всю операцию смотрела в лазере. Мне не было ни больно, ни страшно. Ночь переночевала и ушла. Единственное такое ощущение будто ты штангу поднимала и где-то месяц я провела в неприятном жестком корсете, как майка тугая для спорта, но, когда шла после этого, чувствовала себя прекрасно. Мне казалось, будто на меня все смотрят. Я всегда говорю: если есть показатели, то надо убирать это, чтобы не было комплексов, но переделывать лицо, это уже слишком. Я даже ни укола витамина не сделала себе", - говорит Наталья Юсупова о процедуре.
Светская львица также рассказала, как изменила ее жизнь пластика груди.
"Когда пришла к врачу, он сказал, что в принципе можно не делать. Я тогда только с мужем развелась. Врач сказал, что жизнь твоя личная изменится и через три месяца познакомилась с самым лучшим мужчиной" , - говорит Наталья Юсупова.




















Комментарии
1