Ексклюзивы
пятница, 12 июня 2020 12:02

Настя Каменских показала аппетитные ягодицы и рассекретила упражнения для них

Певица Настя Каменских рассказала поклонникам, как, приложив определенные усилия, можно накачать аппетитные ягодицы.

Фото, на котором она позирует в коротких шортах, подчеркивая подкачанные формы, звезда опубликовала в Instagram.

Каменских советует делать такие упражнения, чтобы накачать ягодицы. Например, присест с широким разведением ног.

Автор: instagram.com/kamenskux
  Настя Каменских показала аппетитные ягодицы
Настя Каменских показала аппетитные ягодицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских засветила грудь, рассказывая о счастье

"Это упражнение отлично прорабатывает попу, ножки и внутреннюю часть бедра. Встаньте ровно, сохраняя естественный прогиб в пояснице. Расставьте ноги в стороны, а стопы разверните наружу. Отведите таз назад и на вдохе сделайте присест до того уровня, когда ваши бедра будут параллельны полу. Колени при этом не должны съезжаться внутрь. На выходе поднимайтесь и сжимайте ягодицы", - говорит Каменских.

Также она рассказала об упражнении "седалищный мостик". По ее словам, это упражнение является настоящей находкой для тех, кому сложно приседать.

"Лягте на спину, согните ноги в коленях и медленно поднимайте и опускайте таз. Верхняя часть тела при этом неподвижна. При подъеме напрягайте ягодицы и после не опускайте таз до конца на пол", - советует Каменских.

Еще она дала свои рекомендации в отводе ног назад с упором на пол. Надо стать на колени на полу или на коврик и упереться вытянутыми руками в пол на ширине плеч. Не прогибать поясницу. Поднять одну ногу, пока бедра не будут параллельными корпусу. И в самой верхней точке сжать ягодицы. Вернуться в исходное положение и повторить движения с другой ногой. Количество подходов для начала на каждое упражнение - 3х15.

"Когда вы поймете технику и почувствуете мышцы, добавляйте утяжелители. Начните с 1 кг, постепенно увеличивая вес. А скоро я поделюсь лучшими легкими упражнениями на все тело! Хочу, чтобы этим летом мы с вами были самые красивые!" - пообещала Каменских.

Украинская певица Настя Каменских похудела почти на 20 кг и теперь не упускает возможности похвастаться стройной фигурой. На новом фото, которое певица выложила в Instagram, она поразила поклонников подтянутым телом.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских показала аппетитные ягодицы и рассекретила упражнения для них». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи