Ексклюзивы
понедельник, 14 марта 2011 17:35

Нагорный подарил отцу Мики Ньютон авто за 100 тысяч
9

Мика Ньютон на днях отметила свое 25-летие. Представительница Украины на "Евровидении-2011" провела праздник в кругу друзей и родных.

Среди прочих подарков певице преподнесли ноутбук, iphone, коллекционные вазы для цветов, ювелирные украшения и микрофон.

Особый подарок преподнес продюсер певицы Тимофей Нагорный. Возле входа в ресторан был припаркован украшенный разноцветными воздушными шариками автомобиль Nissan Almera Classic, официальная цена которого 12 950 у.е. (102 760 грн). Однако подарок Нагорный преподнес не Мике, а ее отцу. Сама же певица увидев такой подарок и реакцию отца, не смогла скрыть эмоций.

"Это лучшее, что мог подарить Тимофей. Я очень долго мечтала о новой машине для папы, даже больше, чем о своей собственной. Еще на 50 лет обещала ему подарить, но не вышло. У меня просто нет слов, честно. Это невероятный сюрприз. Огромное спасибо Тимофею. За все", - поблагодарила она.

Отличился в выборе подарка и актер Владимир Горянский. Выйдя на сцену, он объявил, что хотел бы подарить Мике кусочек детства, в которое, увы, невозможно вернуться. После его слов в дверях зала появился трехметровый белый медведь.

Напомним, в день рождения Ньютон отправилась в Киево-Печерскую лавру по приглашению Митрополита Владимира, который благословил ее.

В подарок от Блаженнейшего Ньютон получила икону и святую книгу, которую возьмет с собой в Дюссельдорф на конкурс "Евровидения" в мае.

Сейчас вы читаете новость «Нагорный подарил отцу Мики Ньютон авто за 100 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи