Ексклюзивы
вторник, 18 марта 2008 13:46

Могилевская раскрыла тайну своих доходов (ФОТО)

Известная украинская певица и телеведущая Наталия Могилевская в присутствии представителей СМИ заполнила декларацию о доходах за 2007 год. Знаковое событие состоялось в Печерской государственной налоговой инспекции Киева. По данным декларации и собственным словам Н. Могилевская является "гривневым миллионером".

"Точную сумму я вам не скажу - это личное, но гривневым миллионером я являюсь. Значительную часть своих доходов я отдаю на благотворительность, но никогда не говорила об этом. Сегодняшнее публичное заполнение мной налоговой декларации - это преднамеренная акция для привлечения людей декларировать свои доходы. Я пришла сюда добровольно", - сказала Н. Могилевская.

По словам начальника государственной налоговой инспекции в Печерском районе Киева Виктории Мальцевой, доходы Н.Могилевськой с 2005-2006 годов выросли в два раза, "что свидетельствует о ее успешности".

Сотрудники налоговой инспекции подарили певице белую футболку, с одной стороны которой написано "Я люблю свою страну", а с другой - "Я задекларировал свои доходы. А вы?". Однако этот подарок немного великоват для Н. Могилевской, и она отметила, что футболка пополнит ее коллекцию сувениров.

В налоговую - как на праздник: Н. Могилевская постаралась на славу, подбирая наряд для похода в налоговую. Внимание представителей СМИ привлекло стильное платье певицы, которое по стилю и по настроению отвечает солнечной весенней погоде, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Сейчас вы читаете новость «Могилевская раскрыла тайну своих доходов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть