Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2018 16:19

Michelle Andrade и Женя Кот прокомментировали свой опасный номер в "Танцях з зірками"
4

Мишель Андраде и Женя Кот раскрыли секреты своего номера
Фото: Пресс-служба
Мишель Андраде и Женя Кот раскрыли секреты своего номера
Мишель Андраде и Женя Кот раскрыли секреты своего номера
Мишель Андраде и Женя Кот раскрыли секреты своего номера

Michelle Andrade и Женя Кот в это воскресенье впечатлили фееричным шоу из знаменитого фильма "Бурлеск".

Артисты перевоплотились в роли главных героев культового фильма.

Но номер дался паре не просто по нескольким причинам, которыми делится пара:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Танцев со звездами" с женой чемпионкой будет учить воздушной хореографии

"Если бы не опыт с пасадоблем, который меня закалил, квик-степ дался бы очень тяжело. Конечно, продуктивнее тренироваться каждый день, но из-за моего плотного графика у нас было всего три дня. Главной сложностью в номере "Бурлеск" оказалось мое потрясающе красивое платье – оно весило 7 кг, а бахрома из бисера во время танца сильно резала Жене руки. Во время поддержки на финальной репетиции бисерины даже поцарапали ему лицо. Но мы решили ничего не менять, потому что оба готовы выдержать любые препятствия ради классного номера," - говорит Michelle Andrade.

Женя добавил, что это не мешало гореть, а даже подстегивало работать еще ярче.

"Когда ты выходишь на сцену, то уже не чувствуешь никакой боли, только пульсирующую энергию внутри," - делиться своими мыслями артист.

Еще один неожиданный момент – сложная поддержка. Партнерша была близка к падению вниз головой. Но партнер смог удержать ее, не нарушив эстетики номера.

"Скажу честно - перед самим выходом на сцену у меня промелькнула мысль: "Поддержка не получится". Интуиция меня не подвела! Да, я перфекционист, но уверенно скажу, что доволен нашим выступлением! Мишель настоящая артистка. Мы так чувствовали друг друга, что гармонично вышли из этой неудачной ситуации и сложного положения, сделав просто другую поддержку", - говорит Женя.

Пара все же продемонстрировала сложный элемент перед судьями прямо в эфире после выступления, подчеркнув свою настойчивость и несокрушимость. Все судьи отметили профессиональный рост Michelle и поблагодарили за постановку, которая подчеркнула индивидуальность артистки и ее горячий украино-боливийский характер. И несмотря на травмоопасное платье и неточность в поддержке, поставили паре 27 балов.

Ранее 7-ми кратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, 4-ех кратная чемпионка мира по танцам на пилоне – Наталья Татаринцева и звезда шоу "Танці з зірками" на 1+1 – Евгений Кот презентовали студию "Тата Арт Ангар" в новом формате школы.

Сейчас вы читаете новость «Michelle Andrade и Женя Кот прокомментировали свой опасный номер в "Танцях з зірками"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть