Ексклюзивы
четверг, 15 июня 2017 18:43

Макс Барских стал лицом модного бренда

Макс Барских стал лицом модного бренда
Макс Барских

Певец Макс Барских и украинский бренд TATTOOSWEATERS начинают совместное сотрудничество.

Художественное образование Барских, его отчаянная любовь к татуировкам, каждую из которых певец разрабатывал лично, и стиль жизни в целом роднит артиста с философией известного бренда.

"Каждая татуировка для меня – это символ тех или иных эмоций, которые я переживал. Это оттиск чувств и выражение свободы", - рассказывает Макс Барских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских госпитализирован с переутомлением

Новая кампания TATTOOSWEATERS, успешно продающийся по всему миру (Япония, Франция, Германия, Италия, Россия, Украина), стала основой рекламной кампании большого сольного концерта "Туманы", приуроченного к годовщине выхода одноименного альбома.

Музыка Макса Барских и уникальные образы, разработанные креативным директором бренда Анной Осмехиной, идеально дополняют друг друга, передавая энергию современного искусства.

"Макс невероятно притягателен и свободен в том, что он делает и как себя проявляет в музыке, одежде, своем мировоззрении. Мне кажется, мы совпадаем в смелости высказываний и проявлений, поэтому хотим побыть вместе", - комментирует совместную коллаборацию Анна Осмехина.

Созданный визуальный ряд войдёт в основу видео арта, которым будет изобиловать концептуальное шоу артиста "Туманы" в столичном Дворце спорта.

"Дух кампейна TATTOOSWEATERS абсолютно созвучен 90-м, что является лейтмотивом нашего шоу. Сумасшедшие образы и яркая визуализация – это то, что должен ожидать зритель, придя на концерт во Дворец спорта 27 октября", - подытожил продюсер артиста и режиссер шоу Алан Бадоев.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских стал лицом модного бренда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть