Ексклюзивы
вторник, 30 марта 2010 15:39

Людмила Янукович просила автограф у "Алиби" (ФОТО)

Сестры Анна и Алина Завальские познакомились с первой леди страны, женой президента Людмилой Янукович.

Об этом солистки группы "Алиби" рассказали корреспонденту Gazeta.ua.

"На прошлых выходных мы ездили в Донецк на международный детский фестиваль "Гран Па". Его должна была открыть Людмила Янукович. Мы должны были петь для детей в конце фестиваля", - рассказала Алина.

"За полчаса до открытия мы встретились с ней (Людмилой Янукович - ред.) за кулисами. Она рассказала, что редко видится со светскими людьми, потому что редко бывает в Киеве. Прошло полчаса, ее начали звать на сцену, а она не хотела с нами прощаться", - подчеркнула певица.

По словам Алины, рядом с Людмилой Янукович было несколько охранников.

"Она достала из сумочки фотоаппарат и попросила одного из охранников сфотографировать ее с нами. Стала между нами, улыбалась. Когда сфотографировались, подошла ко мне и попросила мою книжку "Длинное прощание". Я растерялась. Не ожидала, что она следит за моим творчеством. Наш директор побежал к машине. Принес книжку и диск. Я расписалась на обложке. Людмила Александровна поблагодарила", - отметила солистка "Алиби".

После концерта с Людмилой Янукович познакомился также экс-муж гимнастки Лилии Подкопаевой, бизнесмен Тимофей Нагорный. Его жену в прошлом году исключили из Партии регионов из-за участия гимнастки в предвыборной президентской компании экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Янукович просила автограф у "Алиби" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть