Ексклюзивы
понедельник, 28 ноября 2011 14:08

Лили Аллен родила девочку

Лили Аллен родила девочку

Британская певица Лили Аллен в пятницу 25 ноября стала мамой. У Лили родилась дочка. Сейчас Аллен и ее супруг Сэм Купер принимают многочисленные поздравления.

О пополнении в семействе первым сообщил в Twitter бывший бойфренд исполнительницы, диджей Себ Чу (DJ Seb Chew). "Посылаю свои признания в любви Лили, Сэму и мини-Купер… ". Чуть позже Аллен сама подтвердила новость, написав в блоге: "Это чудесно".

Детали появления на свет первенца пары пока неизвестны, но британский таблоид Daily Mail уточняет, что родилась девочка. А мама певицы обмолвилась в одном из интервью, что Лили собирается назвать малышку Бетти.

Надо сказать, что беременность Лили переносила не особенно легко. В последние месяцы она жаловалась, что дожди, зачастившие на территории Туманного Альбиона, нагоняют на нее тоску. А однажды заявила, что чувствует себя пингвином. "Я как настоящий пингвин, который ходит вразвалочку", — писала исполнительница в блоге.

Для семейства Аллен-Купер это грандиозное событие. Напомним, Лили давно мечтала о ребенке. Три года назад у девушки произошел выкидыш. В прошлом году певица забеременела вновь, но уже на последнем триместре произошла трагедия. Аллен потеряла ребенка, что стало для нее серьезной психической травмой. А через несколько дней у звезды начался сепсис, и врачи были вынуждены бороться за жизнь уже самой певицы.

В декабре Аллен и Купер объявили о помолвке, а в июне сыграли свадьбу. Торжество прошло в деревне, расположенной в районе Котсуолдских холмов, в Глостершире. Гостям на празднике молодожены преподнесли сюрприз — пара официально сообщила, что ждет малыша.

Сейчас вы читаете новость «Лили Аллен родила девочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть