Ексклюзивы
понедельник, 08 ноября 2010 17:09

У Лили Аллен после выкидыша началось заражение крови

У Лили Аллен после выкидыша началось заражение крови

Известная британская поп-певица Лили Аллен была экстренно госпитализирована в конце прошлой недели. Поклонники 24-летней звезды были в сильной тревоге: сообщалось, что у девушки начался сепсис (заражение крови). Как известно, в конце позапрошлой недели у Лили произошла трагедия — она потеряла ребенка, будучи на последнем триместре беременности.

После того как у Лили произошел выкидыш, певица в ужасном расстройстве вернулась домой. Через несколько дней после печального происшествия начала болеть голова и поднялась высокая температура. Близкие всерьез забеспокоились и обратились к помощи медиков.

Сейчас Лили с жутким диагнозом "заражение крови" снова находится в больнице и проходит курс лечения антибиотиками. Представитель знаменитости уже сообщил фанатам, что всерьез беспокоиться за жизнь Аллен нет никаких причин.

"Да, Лили пришлось вернуться в госпиталь. У нее был обнаружен сепсис. Сейчас он лечится, и ее состояние улучшается. Она благодарит за теплые слова поддержки, надеется на понимание и вместе с партнером Сэмом Купером просит не беспокоить ее до тех пор, пока она не восстановит свое здоровье", - подчеркнул представитель певицы.

Напомним, первая беременность Лили также закончилась выкидышем. Однако девушка не отчаялась. В августе этого года она заявила о своей второй беременности. Лили и ее бойфренд были на седьмом небе от счастья. Проведенное в том же месяце УЗИ никаких отклонений в развитии плода не выявило.

Позже стало известно, что пара ждет мальчика. Лили и Сэм с радостью готовились к пополнению. Молодые люди приобрели роскошные апартаменты за 3 миллиона фунтов, где собирались создать уютное семейное гнездышко.

Но на позапрошлой неделе Аллен попала в больницу с жалобами на сильные боли в животе. На протяжении выходных врачи боролись за жизнь ее ребенка, однако их старания оказались тщетными.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «У Лили Аллен после выкидыша началось заражение крови». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть