Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2018 13:29

Леди Гага презентовала песню из фильма "Рождение звезды"

Леди Гага презентовала песню из фильма "Рождение звезды"
Леди Гага показала видео с композицией Always Remember Us This Way, которую спела в фильме "Рождение звезды". Фото: dt.ua

Американская певица Леди Гага показала видео с композицией Always Remember Us This Way, которую артистка спела в фильме "Рождение звезды".

На своем YouTube-канале опубликовала ролик, где молодая певица по имени Элли (Леди Гага) впервые выполняет на концерте сольную композицию. При этом ей аккомпанируют музыканты из группы ее любимого Джейсона Мейна. В видео показаны ключевые эпизоды романа главных героев, в частности кадры с их путешествием на мотоцикле, свадьбой, репетициями и вечеринкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Imagine Dragons выпустили клип с кото-вирусом

Режиссером и исполнителем роли Джейсона Мейна в фильме стал Брэдли Купер. Премьера ленты состоялась на Венецианском кинофестивале.

11 октября в украинский прокат вышла музыкальная драма "Рождение звезды" режиссера Брэдли Купера. Лента рассказывает историю кантри-музыканта Джексона Майна, теряющего свою популярность. Мужчина начинает пить, однако впоследствии знакомится с Одри - девушкой с невероятным голосом, и она становится его надеждой. Они влюбляются и Джейсон делает все, чтобы зажечь ее звезду. Однако когда Одри приобретает популярность, мужчина не может смириться с тем, что уже потерял свою.

Сейчас вы читаете новость «Леди Гага презентовала песню из фильма "Рождение звезды"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть