Телеведущая Ксения Собчак запостла снимок, на котором ее фоловеры разглядели недостатки ее фигуры, а именно целюит на ногах звезды.
Знаменитость поделилась фото, на котором сидит на стуле в платье с высоким разрезом, а поклонники не преминули заметить, что у Ксении целлюлит.
"Целлюль вылез", - пишет один из фолловеров.
Напомним, ранее Ксения Собчак написала пост, в котором раскритиковала женщин с пышной фигурой. Телеведущая сообщила, что не любит "жирных людей" и предпочитает "худые и спортивные" фигуры.
Читайте также: Анфиса Чехова во всей красе показала тело в купальнике
"Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии о "доходягях". Не буду объяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона если вы действительно этим интересуетесь-купите журнал :), но скажу о другом. Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых из-за болезни, но других нет. Я никогда не понимала и уж наверняка не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с удивлением читаю ваши "ценные" советы об увеличении груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого, чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями .... Оставьте дальнобойщикам.Аминь ", - написала Ксения Собчак.




















Комментарии