Телеведущая Ксения Собчак раскрыла секрет своей стройности.
"С чего начинается утро? С ОФП!!! Сколько кругов спортивной моды я помню... Вначале-шейпинг перед телевизором в купальнике с лосинами и повязкой на лбу,потом тренер и тягание весов ,потом джоггинг и пилатес... Столько всего было и есть!!! Но в реальности если ты работаешь с собственным весом и делаешь кардио каждый день этого вполне достаточно чтобы быть в форме. Ключевое и самое трудное в этой системе- КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Но есть и плюсы-встаешь -занимаешься,и весь день свободен!!! ", - подписала снимок, что сегодня выложила в инстаграм. На фото телеведущая позирует в коротеньких шортах и майке от stellamccartney для adidas.
Это не первый раз, когда Ксения Собчак делится секретами стройности, ранее она рассказала, как худела в специализированном заведении.
"На этой фотке я как бы кричу "йэс,я сделала это!" И могу уезжать со спокойной душой! Если соберетесь сюда не бойтесь брать самую строгую программу диеты и обязательно запишитесь на функциональные тренинги К девушке Эмме-она сделает из вас человека!!!!", - подписала фото, на котором демонстрирует стройную фигуру Собчак.




















Комментарии