Телеведущая Ксения Собчак поделилась средством, которое помогает ей поддерживать красоту. Рецепт звезда выложила на своей странице в социальной сети.
"еду с мужем в театр:)) нашла тут "в интернетах" огромное кол-во "разоблачительных" статей о том,что я (о ужас) хожу к косметологу и делаю косметологические процедуры. Вынуждена признаться в страшном-да,это так. Более того,считаю,что никакие шмотки не замаскируют нетренированное тело и неухоженное лицо. Начиная с 30,посещаю косметолога раз в неделю-и вижу замечательные результаты. Особенно рекомендую плазмолифтинг и супер врача-косметолога по фамилии Родина!! Влюбилась в эту женщину с доброй фамилией и легкой рукой. Эту болезненную процедуру провела так,что я даже не заметила! Очень рекомендую в любом возрасте -твою собственную кровь перерабатывают в плазму и колят, витаминизируя кожу", - говорит Собчак.
Напомним, Ксения Собчак написала скандальный пост, в котором раскритиковала женщин с пышной фигурой. Телеведущая сообщила, что не любит "жирных людей" и предпочитает "худые и спортивные" фигуры.
"Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии о " доходягах ". Не буду объяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона если вы действительно этим интересуетесь-купите журнал :), но скажу о другом. Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых из-за болезни, но других нет. Я никогда не понимала и уж наверняка не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с удивлением читаю ваши "ценные" советы об увеличении груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями .... Оставьте дальнобойщикам.Аминь", - написала Ксения Собчак.




















Комментарии
1