Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2012 16:12

Кристен Стюарт на красной дорожке удивила нарядом

Одна из самых обсуждаемых актрис "фабрики грез" Кристен Стюарт появилась на выходных на красной дорожке голливудского кинофестиваля AFI Fest — 2012. Девушка в компании режиссера Вальтера Саллеса представляла новый фильм "На дороге". Картина уже вышла в прокат в ряде стран, так что основное внимание журналистов привлек необычный наряд звезды.

Модные критики в некотором замешательстве. Белый верх — черный низ — комбинация, конечно, классическая. Но брюки с плиссировкой и топ, очень похожий на бра. Смелое сочетание. Хотя подобные топы, по наблюдениям журналистов, уже становятся модным трендом среди знаменитостей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роберт Паттинсон резко высказался о сексе с Кристен Стюарт

Кстати, на вечеринке в Garden Terrace после премьеры Стюарт веселилась не только в компании коллег. К любимой присоединился Роберт Паттисон, и светские сплетники с удовлетворением констатировали: у пары все хорошо.

Молодые люди танцевали, шептались, держались нежно за руки, одним словом, вели себя именно так, как и полагается влюбленным. Ближе к часу ночи Роб стал собираться, и через пару минут после того, как он покинул пати, к Паттинсону присоединилась Крис — девушке понадобилось некоторое время, чтобы распрощаться с коллегами.

Сейчас вы читаете новость «Кристен Стюарт на красной дорожке удивила нарядом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть