Звезда реалити-шоу по стопам Мэрилин Монро и посетила военных в Абу-Даби на День благодарения.
Ким одетая в тесный комбинезон и топ, общалась с мужчинами и делали Селфи на военной базе.
Ким сейчас продвигает собственные духи и путешествует через Дубаи и Абу-Даби.
Напомним, звезды нередко ездят к военным для поддержания боевого духа. Так например в свое время легендарная Мэрилин Монро провела свой медовый месяц в Корее, где выступала для солдат. Среди других звезд, которые тоже ездили позже были Брэдли Купер, Марк Уолберг и другие.
×




















Комментарии