среда, 03 декабря 2014 19:18

Ким Кардашьян развлекла военных пышными формами в Абу-Даби
28

Звезда реалити-шоу по стопам Мэрилин Монро и посетила военных в Абу-Даби на День благодарения.

Ким одетая в тесный комбинезон и топ, общалась с мужчинами и делали Селфи на военной базе.

Ким сейчас продвигает собственные духи и путешествует через Дубаи и Абу-Даби.

Напомним, звезды нередко ездят к военным для поддержания боевого духа. Так например в свое время легендарная Мэрилин Монро провела свой медовый месяц в Корее, где выступала для солдат. Среди других звезд, которые тоже ездили позже были Брэдли Купер, Марк Уолберг и другие.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян развлекла военных пышными формами в Абу-Даби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть