Ексклюзивы
среда, 20 июля 2011 09:42

Кейт Уинслет совместила элегантность и шик в рекламе одежды
16

Кейт Уинслет стала лицом американской марки St. John, которая славится трикотажными вещами класса люкс, в апреле этого года. На ответственном посту актриса сменила Жизель Бундхен, Келли Грей, Карен Элсон и Анджелину Джоли.

В мае мир увидел первые снимки рекламной кампании St.John, а сейчас появилось промо-видео с Кейт Уинслет в главной роли. По сценарию, Кейт репетирует на сцене старинного театра в вещах St.John и рассказывает о тесной связи одежды и образа жизни.

"Быть стильной и чувствовать себя комфортно, подобрать одежду за небольшой отрезок времени - иногда это может быть настоящим вызовом. В этом могут помочь вещи St. John. Вы можете выглядеть элегантно и по-настоящему шикарно, не прилагая особых усилий", - отметила актриса.

"Не только модели могут носить эти вещи. У меня не тело модели, а формы обычной женщины. Я стараюсь носить вещи, которые бы показывали одновременно и мою силу, и мою женственность. Это те вещи, которые я бы носила, все очень удобно", - добавила Уинслет.

"Последнее время меня больше всего вдохновляют женщины-матери. Ты должна успевать все, и иногда случаются такие моменты, кода ты говоришь себе: "Все, больше не могу!". А на следующий день ты собираешься и продолжаешь свой путь. Такие женщины меня по-настоящему вдохновляют. Такие женщины - пример для подрастающего поколения. И такой пытаюсь быть я для своей дочери", - подытожила знаменитость.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Уинслет совместила элегантность и шик в рекламе одежды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть