Ексклюзивы
воскресенье, 19 декабря 2010 11:53

Кейт Уинслет без макияжа выглядит соблазнительно (ФОТО)
8

Кейт Уинслет снялась для январского выпуска журнала Madame Figaro. Актриса на снимках выглядит совсем "домашней" с растрепанными волосами, натуральным макияжем и в тонких платьях бежевых оттенков.

Между тем, Кейт и ее бывшему мужу Сэму Мендесу, похоже, и правда удалось остаться хорошими друзьями после развода. Уинслет готовится к переезду в Великобританию. Дело в том, что туда отправляется Сэм - он будет снимать продолжение "бондианы". И пока режиссер будет занят процессом создания картины, Уинслет намерена находиться где-то рядом, чтобы не разлучать Сэма с детьми - их общим сыном, а также дочкой Кейт от предыдущего брака.

"Сэм снимет следующий фильм о Джеймсе Бонде, и было бы хорошо, если бы мы все были в Англии в это время. Для него это большая ответственность, и было бы несправедливо заставлять его летать туда-сюда: из Лондона в Нью-Йорк и обратно. Это невозможно. Так что мы с детьми будем там", - призналась актриса.

Кроме того, недавно Кейт отметила, что не исключает возможности работы с бывшим мужем.

"Мы действительно хорошие друзья и очень друг друга уважаем. Я легко могу это представить (что мы работаем вместе - прим.), но вы бы лучше спросили Сэма, что он об этом думает", - отметила Уинслет.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Кейт Уинслет без макияжа выглядит соблазнительно (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть