Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2018 19:07

Кейт Миддлтон одевается с 3-летней дочерью в похожие платья
12

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон нередко появляется на людях в платьях в одинаковой цветовой гамме, как и у ее дочери, 3-летней принцессы Шарлотты.

Семья герцогов Кембриджских побывала в туре за рубежом, где почти на каждое мероприятие демонстрировала стильные образы.

Модный эксперт Саймон Глазин рассказал MailOnline, что это хороший ход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты рассказали, как Кейт Миддлтон быстро вернула отличную физическую форму после рождения сына

"Мини-ми тренд прекрасно наследуется в королевской семье, стилист Кейт, Наташа Арчер, делает прекрасную работу над герцогиней и принцессой. Обычно, выбирая светлую гамму, мать с дочкой выглядят обе очень. И это еще раз доказывает, что королевская семья осовременивает монархию. Вит не увидели бы королеву и принцессу Анну в подобных фиолетовых юбках ", - говорит Саймон Глазин.

"Кейт и Шарлотта чемпионы по философии стиля #twinningiswinning и я поддерживаю Кейы", - сообщает в своем блоге модный эксперт Хелен Каннинг сайта cocomamastyle.com - не обязательно, чтобы мать и дочь были в одинаковой одежде, можно подобрать просто похожую цветовую гамму ".

Герцогиня Кейт Миддлтон не тратит много денег младшим детям на новую одежду - обувь и одежда те донашивают за своими братьями и сестрами, а иногда и за отцом, принцем Уильямом.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Миддлтон одевается с 3-летней дочерью в похожие платья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи