Телеведущая Екатерина Осадчая и шоумен Юрий Горбунов отмечают девятую годовщину брака.
Gazeta.ua предлагает пересмотреть, как изменились супруги за время своих отношений.
По некоторым рассказам, Екатерина и Юрий познакомились в 2005 году на концерте итальянского певца Лучано Паваротти. Потом они пересекались на разных мероприятиях и работали на одном телеканале. Но настоящий толчок к отношениям дала совместная работа над проектом "Голос. Дети". Юрий часто подвозил Екатерину домой после съемок, вероятно, тогда и закрутился роман.
Однако пара тщательно скрывала отношения от публики даже во время беременности Осадчей, которую она маскировала объемными платьями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Военный и поэт Павел Вышебаба рассказал о новом романе и показал фото избранницы
3 февраля 2017 года Осадчая и Горбунов поженились. Громкого празднования не было. Через две недели родился их сын Иван. А в августе 2021 года Екатерина родила еще одного сына, которого назвали Данилом.
Кроме того, Горбунову удалось наладить доверительные отношения и со старшим сыном Осадчей от первого брака – Ильей.
Ранее Осадчая откровенно рассказала о воспитании детей. Женщина отметила, что раньше имела романтизированные представления о материнстве. Добавила, что сложнее всего то, что нужно постоянно держать руку на пульсе. По словам Екатерины, с первенцем у нее есть доверительные отношения.




















Комментарии