Ексклюзивы
пятница, 21 июля 2017 14:04

Ivan NAVI устроил себе "Тимчасовий релакс" в Карпатах
6

Фото: Instagram

Певец Ivan NAVI неоднократно признавался, что мечтает об отдыхе в Карпатах. На этой неделе желание артиста осуществилось.

После open air концерта в рамках Дня Города Славское, который собрал более 15 тыс. человек на поляне в Карпатах, артист устроил себе отдых в горах.

Ivan NAVI не рассказывал, где остановился вместе с командой. Однако поклонницы все же узнали по фотографиям артиста в Instagram комплекс. На следующий день оставили ему любовное послание перед входом в дом, а на двери прикрепили огромное сердце. Фаны из Закарпатья привезли ему флаг Украины, на котором написали имя артиста.

Сам певец в Instagram поделился искренним восторгом от подарка и признался, что теперь на концерты обязательно будет возить его с собой.

Автор: Instagram
 

"Одни из самых преданных моих фанов с #Закарпатья. Я видел флаг вчера со сцены. Спасибо за поддержку и вдохновение! Теперь со мной будет еще один талисман", - написал Ivan NAVI под фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ivan NAVI поразил оптической иллюзией в новом клипе

Недавно в Херсоне девушки встретили певца с караваем, а также подарили собственноручно нарисованный портрет. На этот раз артист тоже сделал фанам подарок - самым активным подарил первую кепку с собственной серии бейсболок #IN.

Во время небольшого отпуска Ivan NAVI отправился на одну из самых высоких точек Карпат - гору Захар Беркут.

Автор: Instagram
 

"Когда почти летишь между горами. Летом - это совсем другие ощущения, чем зимой", - написал артист.

Сейчас вы читаете новость «Ivan NAVI устроил себе "Тимчасовий релакс" в Карпатах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть