Ексклюзивы
вторник, 04 сентября 2012 11:29

Ирина Дубцова ошиблась относительно своей беременности

Ирина Дубцова ошиблась относительно своей беременности
У актрисы были ложные сведения Фото: show.obozrevatel.com

Певица Ирина Дубцова летом поделилась со всеми радостной новостью о том, что готовится во второй раз стать мамой. Беременность была незапланированной, но грядущему пополнению радовались и сама Ирина, и ее спутник жизни Константин.

Как рассказывала сама певица, ей стало плохо на одной из репетиций в Юрмале на конкурсе "Новая волна". Все случилось быстро и неожиданно: обморок, "скорая помощь", ставший сюрпризом диагноз.

"Открываю глаза и вижу... Кучу каких-то проводов, белый халат и врача, который, улыбаясь во весь рот, говорит: "Да вы не волнуйтесь. Сказались и жара, и усталость, но все хорошо. У вас, скорее всего, будет девочка". Хорошо, что в этот момент я лежала, — рассказывала Ирина. — Я, конечно, в последнее время неважно себя чувствовала. Различные запахи очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения. И тут, честно скажем, такая неожиданность!"

Увы, уже в сентябре Ирина Дубцова не готова подтвердить новость о своем интересном положении. Рассказывать подробности артистка не склонна, но можно догадаться, что либо ошиблись врачи в Юрмале, либо проявились проблемы со здоровьем, говорить о которых с посторонними не хочется.

"Я очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина, — рассказала Дубцова. — Мы с ним живем три года, а расписались только в январе".

"Действительно, на "Новой волне" в Юрмале мне показалось, по всем симптомам, которые были, я была уверена, что я беременна, — поведала певица и автор песен. — Но, к сожалению, когда я приехала в Москву, сходила к своему врачу, которая когда-то помогла мне родить моего сына Артема, она сказала: "Ха-ха, меньше надо летать!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирина Дубцова тайно вышла замуж и ждет ребенка

Напомним, у Ирины уже есть 6-летний сын Артем от брака с коллегой Романом Черницыным. Сохранить семью супругам не удалось, и мальчика в основном воспитывает мама. В начале этого года певица повторно вышла замуж, но афишировать событие не стала, раскрыв только имя своего избранника.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Дубцова ошиблась относительно своей беременности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть