Ексклюзивы
четверг, 14 января 2021 18:51

Ирэна Карпа захватила сеть снимками в стиле ню и поделилась советами для частных фотосессий
6

Писательница 40-летняя Ирэна Карпа поделилась откровенными фотографиями.

Певица опубликовала пост в Instagram, в котором собрала лайфхак для частных фотосессий. Также женщина показала несколько снимков, на которых позирует обнаженная. Пикантные места она прикрыла зеленой тканью. В руках держит книгу.

Артистка дала советы, как фотографироваться в стиле ню.

Певица показала обнаженные фото
Фото: instagram.com/qarpa
Певица показала обнаженные фото
Певица показала обнаженные фото
Певица показала обнаженные фото
Певица показала обнаженные фото

"1. Главное - принимать себя. Невозможно до конца принимать - фотошоп и его родственники вам помогут. Мы все давно уже используем маски в сториз вместо накраситься. Здесь особенно хочется для подростков и других морально неустойчивых лиц подчеркнуть: почти у всех есть целлюлит на заднице и складки на животе, если его согнуть. Нет складок, если лечь на спину. Во Франции на рекламных плакатах в метро, ​​где идеальное бедро модели высотой с 2 ​​дядей, так и пишут: "Использовано фотошоп".

2. Знать, зачем оно нужно. Может, ты модель и за большие деньги? Может, с детства мечтала об обложке Playboy? Может, чуваку на 8 марта приятно сделать хочешь? Может себе в старости, когда будет пересматривать старые альбомы с правнуками на коленях?

3. Ты обожаешь фотографа и мечтаешь иметь работу его авторства. С тобой в главной роли. Убедись, что фотограф не маньяк и спокойно фоткайся. Повесь в спальне потом или в гостиной, будет что родственникам на Пасху показать.

4. Ты любишь человеческое тело в принципе. И признаешь его красоту в любом возрасте. И знаешь, что красота начинается с тебя.

5. Тебе страшно решиться. И знаешь, что если решишься, то будешь чувствовать себя круто, потому что победила свой страх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексапильная Рианна похвасталась образом в полупрозрачном нижнем белье

Наверное, у меня все эти причины присутствовали в разное время. Не жалею ни разу, потому что пробую в жизни все, что не вредит другим людям", - написала писательница.

Писательница и певица Ирэна Карпа 8 декабря отметила 40-летие. Накануне юбилея Ирэна поделилась с корреспондентом Gazeta.ua планами празднования.

Сейчас вы читаете новость «Ирэна Карпа захватила сеть снимками в стиле ню и поделилась советами для частных фотосессий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть