Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2012 14:01

Ева Бушмина решила признаться, что замуж не выходила

Ева Бушмина решила признаться, что замуж не выходила
Певица утверждает, что на фото, которые облетели весь интернет, не она Фото: showbiz.delfi.ua

Ева Бушмина утверждает, что не выходила замуж. Такое сенсационное заявление сделала сама певица, которая уже через месяц станет экс-солисткой "ВИА Гры". Свадебные снимки девушка называет подставой, сообщает ТСН.

Между тем Бушмина уже мечтает о собственном творческом пути. Всегда закрытая для прессы, сегодня она готова дать интервью всем желающим. Из-за закрытия проекта певица не унывает и уверяет, что для нее это шанс начать сольную карьеру.

"Очень многое я, так сказать, черпнула у Константина и подсмотрела. Поэтому сейчас я попробую что-то со всем этим сделать", - рассказала Бушмина в эфире программы "ТСН.Особливе".

И хотя продюсерскую поддержку Меладзе предложил не ей, а Альбине Джанабаевой, Ева не обижается. А уже и автора песен нашла и свою молодую команду собрала. С "ВИА Гры" она идет только с положительными воспоминаниями.

"Некие споры о том, какие костюмы... Это просто были творческие моменты, не более", - отметила она.

Без ссор закрывается и сам проект. Никаких компенсаций девушки не получат. Однако Ева говорит, что о них и не думает.

"Я не считаю, что вообще какие-либо отношения, какие-либо связи можно разрывать вот таким образом, чтобы платить друг другу деньги. Мне кажется, что это уже самый низший уровень отношений", - подчеркнула певица.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Сеть попали фотодоказательства свадьбы Евы Бушминой

В новой работе Ева видит себя в другом образе и явно не замужем. Даже информацию и фото с собственной свадьбы уже не признает.

"Если бы это была я, они бы увеличили меня, сделали красивой", - отметила Бушмина.

Сейчас вы читаете новость «Ева Бушмина решила признаться, что замуж не выходила». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи