вторник, 13 сентября 2011 16:53

"Если не получалось дефиле, девушек наказывали стоянием у стены с книгами на голове"

"Если не получалось дефиле, девушек наказывали стоянием у стены с книгами на голове"

К конкурсу "Мисс Украина" 26 участниц со всей Украины готовились с конца августа. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказала первая вице-мисс Украины 19-летняя Елена Сендецкая.

"Готовились еще с конца августа. Это только дефиле, начиная от походки и как себя преподнести. Для меня это нетрудно, потому что это во мне есть. Если у кого-то не получалось дефиле, их наказывали стоянием у стены с книгами на голове", - призналась Сендецкая.

Между тем девушка заверила, что современных критериев красоты нет.

"Девушки все разные. Вот как о Ксении Собчак говорят, что она некрасивая. А мы так с девушками на нее посмотрели и она красивая, приятная. Подошла к нам, говорит: "Поздравляю! Желаю вам удачи". И вообще кому-то нравятся курносые, кому-то наоборот нос с горбинкой, кому-то большие губы, другим наоборот. Даже не могу сказать, что модные сейчас параметры 90-60-90. Потому что многие мужчины любят пышногрудых", - подчеркнула первая вице-мисс.

А в индустрии моды различают коммерческих моделей и фэшен.

"Вот фешен-моделям, которые дефилируют по подиуму, нужно иметь даже меньшие параметры, чем 90-60-90. Я именно фэшен-модель. Вот на следующей неделе полечу в Париж на три месяца", - отметила девушка.

Ее титул первой вице-мисс в индустрии моды неважен.

"В Париже даже фото таких не выкладывают, где ты с короной. Вот у меня уже до этого было звание "Мисс Киев", но мне не позволили, чтобы я положила эту фотографию в своем портфолио. Их интересует только твой фэшен, то есть, чтобы ты была красива и тебя любили клиенты. А твое звание там никому не нужно", - отметила Елена Сендецкая.

А вот для "мисс" это открывает большие перспективы.

"На тебя не смотрят как на человека с улицы, даже если не заниматься модельным бизнесом. Когда о чем-либо будешь просить, то люди будут думать: "Хм, она мисс Украины. Значит что-то надо делать", - отметила девушка.

Сейчас вы читаете новость «"Если не получалось дефиле, девушек наказывали стоянием у стены с книгами на голове"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть