Ексклюзивы
четверг, 08 февраля 2018 23:44

Эшли Грэм снялась в рекламе купальников для пышных женщин
22

Эшли Грэм снялась в рекламе купальников
Эшли Грэм снялась в рекламе купальников
Эшли Грэм снялась в рекламе купальников
Эшли Грэм снялась в рекламе купальников
Эшли Грэм снялась в рекламе купальников

Модель Эшли Грэмм снялась в рекламной кампании Swimsuits for All 2018 Collection.

Звезда позировала в цветных купальниках на пляже и в душе. Ранее модель снялась в похожем проекте вместе со своей мамой.

Купальники, которые рекламирует Эшли созданы для женщин с пышными формами. Кстати, супермодели Лили Олдридж, Хейли Клаусон, Джордан Данн, Ханна Фергюсон, Изабели Фонтана, Тони Гарн, Джессика Харт, Эльза Хоск, Энико Михалик, Каролин Мерфи, Барбара Палвин, Наташа Полли и Жозефин Скривер получили возможность создать купальники, которые подходили всем женщинам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель plus size Эшли Грэм с мамой выставили на показ фигуры в бикини

Красавицы могли использовать три цвета при создании бикини: белый, красный и синий.

"Я хотела получить винтажный вариант, который бы был удобен и его могли носить не только на фотосессии. Я думаю завышенная талия у купальника подойдет любой фигуре. Если бы могла создать только один купальник, то это был бы такой, который бы подходил всем типам фигуры. Он прекрасно носится, как купальник, и просто, как дополнение к паре джинсов ", - говорит Лили Олдридж.

Ранее модель Лорен Меллор, известная своими фотосессиями для Sports Illustrated Swimsuit Edition, снялась в промо откровенного белья от Edge o 'Beyond.

Бренд Edge o 'Beyond основан в 2013 году, первый бренд, который объединяет белье и украшения в комплектах. Наоми, которая начала линейку в 16 лет впервые купила бюстгальтер от Agent Provocateur и влюбилась в белье. Окончила университет по специальности французский язык и экономика, и по ее словам, именно Франция с ее архитектурой и красотой повлияла на то, как выглядит бренд сейчас.

Сейчас вы читаете новость «Эшли Грэм снялась в рекламе купальников для пышных женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи