Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2012 09:37

Эрика перекрасилась в карамельный цвет

Певица Эрика перекрасилась из брюнетки в шатенку, изменив свой цвет волос с каштанового на карамельный. Об этом она рассказала в комментарии Gazeta.ua.

"Я перекрасилась, но это не были требование продюсера. Перестаньте. Основные требования продюсера - хорошо работать в плане музыки. Всем остальным руковожу я в плане имиджа и стилисты. Я давно хотела что-то изменить, поэтому два месяца назад нарастила себе длину и покрасилась в карамельный цвет", - отметила певица.

Говорит, что с новым имиджем ее мало кто узнает.

"Меня мало кто узнает и даже пресса. Иногда это хорошо, потому что можно зарыться в угол и никто не увидит. А с другой стороны кто из публичных людей не любит быть в центре внимания? Поэтому здесь двоякая ситуация", - рассуждает Эрика.

Хотя за помощью к стилистам она обращается, а вот специально у дизайнеров, например, не одевается.

"У меня есть несколько вещей дизайнерских, но я вообще не очень уделяю внимание этим всем моментам моды и брендов. Поэтому не очень чувствую себя на таких тусовках, как модная неделя, как не в своей тарелке. Это для меня пафос, гламур и, пардон, дешевые копии на Леди Гагу ходят здесь рядом", - отмечает певица.

На показ Андре Тана, например, она попала случайно.

"Час назад приехала из Донецка. Вообще первый раз я в субботу в Киеве, поэтому мои друзья сказали, что я просто обязана куда-то пойти. И я собралась за 20 минут", - подчеркнула девушка.

Сейчас вы читаете новость «Эрика перекрасилась в карамельный цвет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть