Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2012 16:58

Эрика боится целлюлита и любит загорать топлес

Эрика боится целлюлита и любит загорать топлес
Певице делают на пляже комплименты Фото: viva.ua

Певица Эрика обожает летний отдых на море с друзьями. Недавно с друзьями ездила в Черногорию. Мечтает побывать в Испании. Звезда любит загорать на пляже и пить экзотические коктейли. Кроме того девушка верит в курортные романы и относится к ним не как к интрижке с сексом, а как к чему-то красивому и серьезному, сообщает ТСН.

"Для меня курортный роман это не просто заниматься любовью. Мужчина должен демонстрировать невероятные ухаживания, прекрасное отношение, должен носить тебя на руках. Так, будто это в последний", - рассказала Эрика в эфире программы "ТСН.Особливе".

23 года назад в результате курортного романа на свет появилась Настя Кочетова, сейчас - певица Эрика. Теперь девушка мечтает повторить романтическую историю своих родителей.

"Мои родители познакомились в городе Одесса. И в следующий раз, когда отец приехал второй раз после курортного романа, то есть они не виделись полгода, и вторая встреча была когда папа приехал с обручальным кольцом. Сказал: "Я тебя вижу второй раз в жизни, но я хочу, чтобы ты была моей женой", - призналась она.

Привлечь мужчин, уверена Эрика, должен загар.

"Перед первым выездом в год, когда я еду отдыхать, я обязательно прохожу небольшой курс солярий для того, чтобы подготовить кожу. Затем на отдыхе первые несколько дней я пользуюсь все же этими средствами. Но последние дни пользоваться не стоит, только увлажняющими кремами", - отметила певица.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Эрика подарила поклонникам свое голое тело

Эрика не против загорать топлес. Практиковала такое до того, как пришла слава, но сегодня уже не может, потому что боится папарацци. Но где-нибудь за границей, где немного людей, раздевается.

"Я например загорала со своим бойфрендом. Он был на страже порядка, а я ходила топлесс, без верха купальника. Конечно, это был фурор, а какая разница, кому интересно. Мне хотелось красивого загара", - отметила она.

Но ни какой загар не поможет, если тело не идеально. По этому поводу у Эрики постоянные волнения.

"Мне постоянно кажется, что у меня целлюлит", - призналась она.

Однако певица признается, мужчины на пляже на нее засматриваются и делают комплименты.

Сейчас вы читаете новость «Эрика боится целлюлита и любит загорать топлес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи