Ексклюзивы
понедельник, 19 декабря 2011 11:26

Эрика подарила поклонникам свое голое тело
10

Фото: Фото: PLAYBOY

22-летняя певица Эрика украсила обложку мужского журнала PLAYBOY, который станет первым номером в Новом году Дракона. Девушка впервые в жизни приняла участие в откровенной фотосессии.

Певица уже давно получила предложение сняться в эротической фотосессии для PLAYBOY, но решилась на это только сейчас, пишет ТСН.

"Признаюсь, я долгое время колебалась, но наступил некий переломный момент, когда я поняла - пора! Я обещала себе, что снимусь в подобной фотосессии, только когда буду готова и морально и физически. В последнее время я очень много работаю над своим телом, внешностью. Поэтому и подумала, что время пришло ... Все фото эстетические и подчеркивают мою женственность", - отметила Эрика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эрика ездит на метро

Певица отметила, что таким образом сделала подарок всем своим поклонникам: "Я обвязывает журнал красной лентой и посылаю в качестве новогоднего подарка! Пусть ругают, критикуют, наслаждаются и просто анализируют".

Сейчас вы читаете новость «Эрика подарила поклонникам свое голое тело». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи