Ексклюзивы
воскресенье, 25 января 2015 15:25

Эрика из ВИА Гры разошлась с любимым мужчиной после трех лет отношений

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Участница группы "ВИА Гра" Эрика рассталась с любимым человеком после трех лет отношений, об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Мы расстались, у него появилась другая, он меня поменял, разлюбил, все. Первые два месяца было сложно ведь мы встречались более трех лет, но сейчас все супер, девушки меня поддержали, теперь много работы, дел", - сказала Эрика.

Миша Романова, еще одна участница группы, решила не комментировать слухи о том, что встречается с темнокожим танцовщиком.

Напомним, концерт в Киеве группы должен был пройти на 10 дней раньше запланированной даты, но его перенесли, солистки "ВИА Гры" опровергли слухи будто это из-за того, что билеты плохо продавалась, или девушек переманили на корпоратив. По словам певиц, концерт перенесли из-за болезни Эрики.

"Я действительно болела, не просто была с простудой или температурой, я не могла выступать на сцене на 100 процентов на сколько я хотела и мы решали, ведь это наш первый концерт в Киеве, и я не могла сделать это настолько насколько хотела".

Так как певицы получили "Золотой граммофон" в России, в Украине их назвали предательницами.

"В жизни важна только музыка, поэтому мы делаем все для этого. Для нас каждая премия важна, потому что впервые это происходит с нами потому все награды, которые мы получаем в Украине в России нас радуют и радуют нашего продюсера".

Сейчас вы читаете новость «Эрика из ВИА Гры разошлась с любимым мужчиной после трех лет отношений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть