Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2012 17:44

Елена Ряснова на фитнес тратит тысячу гривен

Елена Ряснова на фитнес тратит тысячу гривен
"С марта по ноябрь бегаю на улице, а зимой - на дорожках" Фото: ivona.bigmir.net

Победительница шоу "Холостяк" Елена Ряснова, которая недавно разошлась с британским принцем Френсисом Мэтью, по четыре раза в неделю занимается спортом. Об этом она рассказала в интервью Gazeta.ua.

"Сначала час фитнеса, потом бегаю по 5-10 километров, держа пульс в пределах 120-140 ударов в минуту. Сейчас хочу прокачать все мышцы на теле, потому что еще не сбросила 10 килограмм, которые набрала на съемках "Холостяка". С марта по ноябрь бегаю на улице, а зимой - на дорожках. В среднем на фитнес в месяц трачу тысячу гривен", - отмечает девушка.

Сейчас Ряснова переквалифицировалась в телеведущую, но по специальности она энергоменеджер. Имеет математический склад ума.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герой "Холостяка" Френсис Мэтью разошелся с Еленой Рясновой

"В институте я сменила математику на физику, переведясь с экономического на факультет энергетического менеджмента. Хоть у меня была золотая медаль, но вступала я на общих условиях. Сначала сдавала математику. Написала ответы за 20 минут, потому что в школе лучше знала этот предмет. Но все в приемной комиссии подумали, что я списывала. Предложила им написать еще один билет при них. Ответила правильно, но преподаватели все равно не верили. Поставили низший балл и я должна была сдавать еще два экзамена. Имела 70% скидки на обучение, а это всего тысяча гривен в год. Но подумала, что экономика будет для меня слишком легкая. Школьный уровень я знала на зубок, и не хотела потерять пять лет времени, так ничему новому не научившись. Решила перевестись на энергетический менеджмент, потому что там основным предметом была физика. В школе она мне давалась труднее. Родители были в шоке от моего решения, но согласились. Так я стала энергоменеджером", - отметила Елена.

Сейчас вы читаете новость «Елена Ряснова на фитнес тратит тысячу гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть