Экс-жена городского главы Киева Виталия Кличко – бывшая спортсменка и фотомодель 48-летняя Наталья Егорова поделилась с поклонниками семейными кадрами.
В Instagram Егорова показала, как украшала елку со взрослыми сыновьями: 22-летним Егором-Дэниэлем и 17-летним Максимом Кличко.
"Рождественское настроение", – подписала фото экс-супруга главы украинской столицы.
Женщина разместила уютную фотографию, на которой ее дети по-домашнему позируют рядом с новогодним деревом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-жена Кличко обольстительно обнажила ноги и плечи ради фото
Не упустила случая Наталья показать подписчикам и новое селфи. Она поделилась снимком, сделанным дома в немецком Берлине.
Наталья Егорова и Виталий Кличко женились в 1996 году. Экс-жена Кличко – бывшая спортсменка и фотомодель.
Бывшие супруги воспитывают сыновей Егора и Максима, 2000 и 2005 года рождения. Также дочь Елизавету-Викторию, 2002 года рождения.
О разводе Кличко публично объявил в августе этого года. Вскоре это подтвердила и сама Егорова. Супруги много лет жили в разных странах.




















Комментарии