Ексклюзивы
пятница, 15 декабря 2017 14:09

Джордж Клуни подарил друзьям по миллиону

Джордж Клуни подарил друзьям по миллиону
Джордж Клуни сделал ценный подарок друзьям Фото: КиевПравда

Голливудский актер Джордж Клуни любит делать щедрые подарки. В 2013 году близким 14-м друзьям он подарил по миллиону долларов. Об этом недавно рассказал его друг Ранд Гербер, муж супермодели Синди Кроуфорд.

"Джордж позвонил мне и другим и сказал: "Эй, отметьте 27 сентября 2013 года в своем календаре. Все приглашаются ко мне на ужин", - рассказал Гербер.

Во время ужина Джордж Клуни поблагодарил друзей за то, что помогали в трудные времена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали украинский трейлер "черной комедии" Джорджа Клуни

"Джордж начал говорить: "Хочу, чтобы вы, ребята, знали, как много весите для меня, сколько сделали для моей жизни, - вспоминает Гербер. - Когда приехал в Лос-Анджелесе, я спал на ваших диванах. Мне так повезло, что вы у меня есть. Для меня очень важно, пока мы все вместе здесь, отблагодарить вас. Поэтому откройте чемоданы".

Ранд Гербер сначала не хотел брать деньги, однако Клуни сказал, что в таком случае никто не получит подарок. В итоге бизнесмен отдал содержание своего чемодана на благотворительность. Также Клуни предварительно оплатил налоги с каждого миллиона, чтобы все получили сумму в полном объеме.

В прошлом месяце Джордж Клуни заявил, что уходит из кино. Недавно он продал компанию по изготовлению текилы, и теперь обеспечен до конца жизни. Планирует уделять время жене и детям.

Сейчас вы читаете новость «Джордж Клуни подарил друзьям по миллиону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть