понедельник, 31 августа 2015 14:20

Джессика Бил посетила светское мероприятие впервые после родов
2

Актриса Джессика Бил впервые после родов вышла в свет.

11 апреля 2015 года Джессика Бил родила Джастину Тимберлейку сына Сайласа Рэндалла. Для звездной пары этот ребенок стал первенцем.

После того, как 33-летняя актриса стала матерью, она перестала ходить на светские мероприятия и на некоторое время взяла паузу в кинокарьере. Спустя почти пять месяцев перерыва, у Джессики состоялся первый выход в свет.

Звезда вернулась в прежнюю форму, что доказала, появившись на показе модного бренда BARE, соучредителем которого является ее младший брат Джастин.

Сейчас вы читаете новость «Джессика Бил посетила светское мероприятие впервые после родов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть