среда, 23 октября 2013 12:05

Дженнифер Лопес продемонстрировала свои шикарные ноги на обложке Cosmo for Latinas
6

Фото: фото:Cosmo for Latinas

Дженнифер Лопес появилась на страницах журнала Cosmo for Latinas во всей красе. Звезда, как всегда продемонстрировала идеальную физическую форму и рассказала о том, как относиться к собственной фигуре.

"Довольно рано моя семья действительно научила меня любить то, кем я являюсь, и то, как я выгляжу. В нашем районе мое тело не казалось чем-то необычным", – заявила Джей Ло.

"Когда я начинала на телевидении, люди (и даже мой тогдашний менеджер) говорили, что я должна сделать все эти изменения", – поведала она.

"Но вы должны встать и сказать: "Нет ничего неправильного во мне или моей фигуре или в том, кто я есть, это у вас проблемы! И когда вы действительно в это верите, внезапно все остальные люди тоже начинают верить", – сообщила актриса и певица.

Также Дженнифер рассказала, как ей удалось победить страх перед сценой.

"Однажды кто-то сказал мне, что я должна выступать перед 35 тыс. зрителей (на съемках "Селены"). Я не знала, что делать. Я просто сказала себе: "Не думай об этом. Ты можешь это будет отлично". Я вышла на сцену. И все сделала. С тех пор я следую этому правилу".

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес продемонстрировала свои шикарные ноги на обложке Cosmo for Latinas». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть