Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2012 17:42

Джастин Бибер перепутал детей Бэкхема и Питта

Джастин Бибер перепутал детей Бэкхема и Питта
Помощники Бибера могли что-то напутать Фото: donbass.ua

Певец Джастин Бибер нанес смертельное оскорбление семейству Бэкхемов.

9-летний Ромео, средний сын Дэвида и Виктории Бэкхемов, обожает песни Бибера. В день рождения родители решили сделать ему подарок: отвести в студию, где Джастин работал над новым альбомом, и лично познакомить с кумиром.

Любимец подростков мило поболтал с мальчиком, пообещал прислать ему гитару с автографом и сдержал слово. Однако на гитаре, которую доставили Бэкхемам, было большими буквами написано: "ПАКСУ ДЖОЛИ-ПИТТУ". Вероятно, помощники Джастина что-то напутали и случайно вложили в посылку инструмент, который предназначался другому ребенку — 8-летнему приемному сыну Брэда Питта и Анджелины Джоли. Не стоит говорить, что столь наплевательское отношение со стороны кумира очень расстроило Ромео.

Бывшая участница группы Spice Gilrs рассказала эту историю в новом интервью журналу Vogue. К счастью, Бэкхемы свели все к шутке и не держат зла на Бибера, который, пусть и случайно, нанес глубокую обиду их сыну.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Джастин Бибер для фотосессии надел венец на голову

История умалчивает о том, получил ли Пакс Джоли-Питт гитару с надписью "Дорогому Ромео". Если так, то Джастин рисковал одновременно восстановить против себя два самых влиятельных семейства в Голливуде.

Сейчас вы читаете новость «Джастин Бибер перепутал детей Бэкхема и Питта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи