Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2011 12:27

Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство

Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство

Канадский певец 17-летний Джастин Бибер, фанатка которого требовала алименты на содержание якобы его сына, сдал анализ на ДНК, по результатам которого можно будет сделать точное заключение о том, кем приходится Бибер ребенку, передает интернет-портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях.

Как сообщает портал, Бибер сдал биоматериал на ДНК еще в пятницу, 18 ноября. Процедура взятия анализа проходила под "очень серьезным контролем", поэтому 20-летней американке Мэрайе Йитер и ее адвокатам будет трудно не согласиться с его результатами.

Ранее портал TMZ сообщил, что Мэрайя Йитер отозвала свой иск к знаменитости. Адвокаты молодой женщины, которая 31 октября подала иск в суд города Сан-Диего (штат Калифорния), требуя от знаменитости ежемесячной компенсации в размере 12 тысяч долларов на содержание ребенка, отказались более предоставлять ей свои услуги.

Йитер в своем иске заявляла, что вступила в половую связь с певцом в октябре 2010 года после одного из его концертов в Лос-Анджелесе, а 6 июля этого года родила мальчика.

По данным портала TMZ, ранее молодая женщина заявляла, что отцом этого же самого ребенка был ее бывший бойфренд Джон Терранова. Как сообщила сайту бабушка бойфренда Йитер Фрэнсис Липпе, в декабре 2010 года девушка пришла к ним домой и заявила, что она беременна ребенком, отцом которого является Терранова.

Молодой человек тогда отказался это признать. В результате, между Йитер и Терранова возникла ссора, в ходе которой девушка разбила одно из стекол его автомобиля. Позже, в этот же день, в ходе уже другой ссоры она, как говорится в отчете полиции, три раза ударила молодого человека в лицо.

Сейчас вы читаете новость «Джастин Бибер сдал ДНК-тест на отцовство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть