Ексклюзивы
четверг, 19 декабря 2019 13:42

Джамала ко Дню Николая выпустила колыбельную

Джамала ко Дню Николая выпустила колыбельную
Фото: youtube.com

19 декабря Джамала выпустила авторскую колыбельную.

Песню записала ко Дню Святого Николая в двух версиях - для мальчиков и для девочек. Назвала их соответственно - "Спи, мой принц, спи" и "Спи, принцесса, спи", сообщили в ЮА.Крим.

В прессрелизе к песне отметили, что автором музыки и слов является сама Джамала - украинская певица крымскотатарского происхождения.

"Где-то на пятом месяце беременности я подумала, что у моего сына должна быть своя собственная колыбельная, причем такая, чтобы украинский мелос угадывался в ней ошибок. Так появилась" Спи, мой принц, спи ". Именно сегодня, в день , когда все детки в Украине находят под подушками подарки и сладости, я решила преподнести им подарок и от себя тоже. я дарю свои колыбельные мальчикам и девочкам, чтобы они сладко спали и видели только добрые и светлые сны ", - рассказала артистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полностью обнаженная Каменских показала пышные ягодицы на качелях

Для каждого ребенка День святого Николая - не самый важный праздник года. Дети тщательно готовится, пишет письма доброму бородачу, а утром заглядывает под подушку в поисках желаемого подарка. Михаил Хома, солист группы DZIDZIO, тоже когда-то верил в чудеса. На съемках новогоднего шоу "Несколько пародий" он вспомнил свое детство.

Сейчас вы читаете новость «Джамала ко Дню Николая выпустила колыбельную». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть