Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2021 17:43

Дорофеева впервые поделилась, что опухоль в груди заметил ее муж

Исполнительница 31-летняя Надя Дорофеева впервые рассказала, как узнала об опухоли в груди. Четыре года тому назад ей сделали операцию.

Автор: instagram.com/nadyadorofeeva
  Певица Надя Дорофеева призналась, как впервые узнала об опухоли в груди
Певица Надя Дорофеева призналась, как впервые узнала об опухоли в груди

Первым заметил опухоль муж певицы 33-летний Владимир Дантес. Дорофеева поделилась, что артист отправил ее продиагностироваться, в программе "Зірковий шлях".

"Он сказал: "У тебя какой-то твердый шарик. Что это такое?". Отправил меня в больницу. Операция была четыре года тому назад, ничего жестко критичного нет в такой операции. Это доброкачественная фиброаденома, ее удаляют для того, чтобы она не стала злокачественной", - рассказала она.

Звезда добавила, что ложиться под нож хирурга не боялась. В сети рассказала эту историю, чтобы вдохновить женщин ежегодно проверять состояние здоровья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина может обнаружить рак сама. Но на поздней стадии - маммолог

"Я же инфлюэнсер. Подумала, что наконец-то нужно правильно использовать это слово. И мне захотелось, чтобы девушки пришли на ежегодное обследование, потому что обязательно нужно раз в год проверять грудь", - сказала Дорофеева.

Украинской певице и бывшей солистке группы "Время и Стекло" 31-летней Наде Дорофеевой четыре года тому назад медики диагностировали опухоль в молочной железе.

Сейчас вы читаете новость «Дорофеева впервые поделилась, что опухоль в груди заметил ее муж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть